Это серия работ про цветы, узоры, орнаменты, которые окружали меня с самого детства, серия про ностальгию и память.
Мне эта тема интересна, так как с годами всё отчётливее и сильнее появляется понимание ценности памяти, важности помнить.
У меня уже не осталось бабушек, дедушек, родителей мне очень важно помнить их и мне очень хочется запечатлеть и сохранить свои воспоминания об этих людях, о счастливом детстве.